Президент КЛЖ "Аллен" Ботова Алла Владимировна
Президент КЛЖ "Аллен" Ботова Алла Владимировна
Фото мальтезе
Мальтезе

Адрес клуба : СПб ул. Турку 11 (библиотека им. Чехова)

Новое в законодательстве!

Ближайшая выставка

02.06.2019

 

КЛЖ АЛЛЕН (РКФ, ОАНКОО)

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

 

ОГНИ ПОБЕДЫ

 

 Место проведения:

 

Стадион "Кировец" - СПб, Перекопская ул., 6/8 (ст.м. "Нарвская")

 

 Эксперты:

 

Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург): 1 гр.; 2 гр.; 3 гр.: йоркширский терьер; 9 гр.: гриффоны, бишон, бостон терьер мальтезе, мопс, пудели, русский той, тибетский спаниель, французский бульдог, чихуахуа;

 

Михаил Пермяков (Пермь): 3 гр. (остальные породы); 4 гр.; 5 гр.; 6 гр.; 7 гр.; 8 гр.; 9 гр.: остальные породы; 10 гр.;

Распределение по экспертам предварительное и может меняться в зависимости от количества записавшихся собак

 

 

 

КАТАЛОГ ВЫСТАВКИ

Каталог выставки.
скачать
2019-06-02_allen.pdf
Adobe Acrobat Document 288.5 KB

Деньги за выставку можно перевести на р/счет или

на карту № 5336 6900 5197 5904 Сбербанк  Алла Владимировна Б. 
СООБЩЕНИЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!

Чек и документы направить на E-mail: ivanova_elena_07@mail.ru 
Так же записаться можно в офисе "Зоокурьера" или онлайн через "Зоокурьер"

Для участия в выставке необходимо иметь ВЕТСПРАВКУ (получить в течении 5 дней до выставки в районной ветстанции 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ

Региональная выставка собак всех пород (САС, КЧФ)

ОГНИ ПОБЕДЫ

02.06.2019 г., СПб

Организатор - КЛЖ «АЛЛЕН» (РКФ, ОАНКОО)

Эксперты - Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург), Михаил Пермяков (Пермь)

 

Стажёры - АЛЛЕН - Диана Батурина, Леонтьев Александр, Ширяев Антон

Спонсоры -

 

 

Всего – 180 собак

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба АЛЛЕН по ГРУППАМ

Порода

Кол.

Время

Ринг

Эксперт

I группа FCI / I group FCI:

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / Australian Shepherd (FCI № 342)

5

11.00

2

Т.Расчихмарова

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / White Swiss Sheperd Dog (FCI № 347)

1

11.00

2

Т.Расчихмарова

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / Welsh Corgi Cardigan (FCI № 038)

3

11.00

2

Т.Расчихмарова

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Welsh Corgi Pembroke (FCI № 039)

5

11.00

2

Т.Расчихмарова

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie Rough (FCI № 156)

2

11.00

2

Т.Расчихмарова

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / Deutscher Schaferhund (FCI № 166)

3

11.00

2

Т.Расчихмарова

СХИППЕРКЕ / Schipperke (FCI № 083)

1

11.00

2

Т.Расчихмарова

ШЕЛТИ / Shetland Sheepdog (FCI № 088)

1

11.00

2

Т.Расчихмарова

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / South Russian Shepherd Dog (FCI № 326)

1

11.00

1

М.Пермяков

Бест: I группа FCI / I group FCI

 

11.45

2

Т.Расчихмарова

 

II группа FCI / II group FCI:

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / Berner Sennenhund (FCI № 045)

1

11.00

1

М.Пермяков

БОКСЁР / Boxer (FCI № 144)

3

11.00

1

М.Пермяков

ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI № 143)

3

11.50

2

Т.Расчихмарова

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / Cane Corso Italiano (FCI № 343)

6

11.50

2

Т.Расчихмарова

КА ДЕ БО / Majorca Mastiff – Ca De Bou (FCI № 249)

3

11.00

1

М.Пермяков

НЕМЕЦКИЙ ДОГ – Окрас палевый и тигровый / Great Dane (Deutsche Dogge) – Fawn, Brindle (FCI № 235)

1

11.00

1

М.Пермяков

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / Russian Black Terrier (FCI № 327)

2

11.50

2

Т.Расчихмарова

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)

2

11.50

2

Т.Расчихмарова

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / Tibetan Mastiff (FCI № 230)

1

11.00

1

М.Пермяков

ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)

3

11.00

1

М.Пермяков

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас перец с солью / Miniature Schnauzer – Pepper And Salt (FCI № 183)

1

11.50

2

Т.Расчихмарова

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас чёрный с серебром / Miniature Schnauzer – Black And Silver (FCI № 183)

2

11.50

2

Т.Расчихмарова

Бест: II группа FCI / II group FCI

 

12.20

2

Т.Расчихмарова

 

III группа FCI / III group FCI:

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI № 286)

3

13.20

1

М.Пермяков

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / Welsh Terrier (FCI № 078)

1

13.20

1

М.Пермяков

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / West Highland White Terrier (FCI № 085)

1

13.20

1

М.Пермяков

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / Jack Russell Terrier (FCI № 345)

2

13.20

1

М.Пермяков

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / Yorkshire terrier (FCI № 086)

9

12.25

2

Т.Расчихмарова

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / Staffordshire Bull Terrier (FCI № 076)

1

13.20

1

М.Пермяков

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / Fox Terrier Wire (FCI № 169)

2

13.20

1

М.Пермяков

Бест: III группа FCI / III group FCI

 

13.45

1

М.Пермяков

 

IV группа FCI / IV group FCI:

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Rauhhaar (FCI № 148)

1

13.20

1

М.Пермяков

Бест: IV группа FCI / IV group FCI

 

13.45

1

М.Пермяков

 

V группа FCI / V group FCI:

АКИТА / Akita (FCI № 255)

1

12.30

1

М.Пермяков

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / American Akita (FCI № 344)

5

12.30

1

М.Пермяков

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ – ПОМЕРАНСКИЙ / Deutscher Spitz-Zwergspitz / Pomeranian (FCI № 097)

11

12.25

2

Т.Расчихмарова

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ – Окрас оранжевый, серый, и другие / Deutscher Spitz - Kleinspitz – Orange, Grey, Other Colours (FCI № 097)

4

12.25

2

Т.Расчихмарова

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед) / Samoyed (FCI № 212)

3

12.30

1

М.Пермяков

СИБА / Shiba (FCI № 257)

8

12.30

1

М.Пермяков

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian Husky (FCI № 270)

1

12.30

1

М.Пермяков

ФАРАОНОВА СОБАКА / Pharaoh Hound (FCI № 248)

1

12.30

1

М.Пермяков

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / Japanese Spitz (FCI № 262)

1

12.30

1

М.Пермяков

Бест: V группа FCI / V group FCI

 

13.15

1

М.Пермяков

 

VI группа FCI / VI group FCI:

БАССЕТ ХАУНД / Basset Hound (FCI № 163)

1

11.00

1

М.Пермяков

БИГЛЬ / Beagle (FCI № 161)

4

11.00

1

М.Пермяков

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / Rhodesian Ridgeback (FCI № 146)

1

11.00

1

М.Пермяков

Бест: VI группа FCI / VI group FCI

 

12.20

1

М.Пермяков

 

VII группа FCI / VII group FCI:

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / English Setter (FCI № 002)

1

11.35

1

М.Пермяков

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / Irish Red Setter (FCI № 120)

2

11.35

1

М.Пермяков

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ КУРЦХААР / German Short-Haired Pointing Dog (Deutsch Kurzhaar) (FCI № 119)

1

11.35

1

М.Пермяков

Бест: VII группа FCI / VII group FCI

 

12.20

1

М.Пермяков

 

VIII группа FCI / VIII group FCI:

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / American Cocker Spaniel (FCI № 167)

4

11.35

1

М.Пермяков

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden Retriever (FCI № 85)

6

11.35

1

М.Пермяков

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador Retriever (FCI № 122)

9

11.35

1

М.Пермяков

Бест: VIII группа FCI / VIII group FCI

 

12.20

1

М.Пермяков

 

IX группа FCI / IX group FCI:

БИШОН ФРИЗЕ / Bichon Frise (FCI № 215)

2

13.15

2

Т.Расчихмарова

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / Griffon Bruxellois (FCI № 080)

2

13.15

2

Т.Расчихмарова

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / Cavalier King Charles Spaniel (FCI № 136)

1

13.50

1

М.Пермяков

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / King Charles Spaniel (FCI № 128)

2

13.50

1

М.Пермяков

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / Chinese Crested Dog (FCI № 288)

4

13.50

1

М.Пермяков

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН / Continental Toy Spaniel - Papillon (FCI № 077)

2

13.50

1

М.Пермяков

МОПС / Pug (FCI № 253)

4

13.50

1

М.Пермяков

ПТИ БРАБАНСОН / Petit Brabancon (FCI № 082)

2

13.15

2

Т.Расчихмарова

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ – Окрас белый, чёрный, коричневый / Caniche Grand – White, Black, Brown (FCI № 172)

1

13.15

2

Т.Расчихмарова

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ – Окрас белый, чёрный, коричневый / Caniche Moyen – White, Black, Brown (FCI № 172)

2

13.15

2

Т.Расчихмарова

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас абрикосовый, серебристый, красный / Caniche Nain – Silver, Apricot, Red fawn (FCI № 172)

1

13.15

2

Т.Расчихмарова

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Caniche Miniature (Toy) (FCI № 172)

2

13.15

2

Т.Расчихмарова

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Russian Toy Long-Coat (FCI № 352)

4

13.50

1

М.Пермяков

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / French Bulldog (FCI № 101)

7

13.15

2

Т.Расчихмарова

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Smooth-haired (FCI № 218)

3

13.15

2

Т.Расчихмарова

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)

2

13.15

2

Т.Расчихмарова

Бест: IX группа FCI / IX group FCI

 

14.35

1

М.Пермяков

 

X группа FCI / X group FCI:

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / Irish Wolfhound (FCI № 160)

1

13.50

1

М.Пермяков

Бест: X группа FCI / X group FCI

 

14.35

1

М.Пермяков

 

Породы вне классификации FCI / Breed outside of classification FCI:

БИВЕР / Biewer.

1

13.50

1

М.Пермяков

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka

1

11.00

2

Т.Расчихмарова

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Prazsky Krysarik.

1

13.50

1

М.Пермяков

ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР / Toy Fox Terrier

1

13.50

1

М.Пермяков

 

 

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ клуба АЛЛЕН по РИНГАМ

Время

Порода

Кол.

Ринг 1. Эксперт – Михаил Пермяков (Пермь) (95 с.) 

11.00

ЮЖНОРУССКАЯ ОВЧАРКА / South Russian Shepherd Dog (FCI № 326)

1

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / Berner Sennenhund (FCI № 045)

1

БОКСЁР / Boxer (FCI № 144)

3

КА ДЕ БО / Majorca Mastiff – Ca De Bou (FCI № 249)

3

НЕМЕЦКИЙ ДОГ – Окрас палевый и тигровый / Great Dane (Deutsche Dogge) – Fawn, Brindle (FCI № 235)

1

ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ / Tibetan Mastiff (FCI № 230)

1

ЦВЕРГПИНЧЕР / Miniature Pinscher (FCI № 185)

3

БАССЕТ ХАУНД / Basset Hound (FCI № 163)

1

БИГЛЬ / Beagle (FCI № 161)

4

РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / Rhodesian Ridgeback (FCI № 146)

1

11.35

АНГЛИЙСКИЙ СЕТТЕР / English Setter (FCI № 002)

1

ИРЛАНДСКИЙ КРАСНЫЙ СЕТТЕР / Irish Red Setter (FCI № 120)

2

НЕМЕЦКАЯ К/Ш ЛЕГАВАЯ КУРЦХААР / German Short-Haired Pointing Dog (Deutsch Kurzhaar) (FCI № 119)

1

АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / American Cocker Spaniel (FCI № 167)

4

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР / Golden Retriever (FCI № 85)

6

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / Labrador Retriever (FCI № 122)

9

12.20

Бест: VI группа FCI / VI group FCI

 

12.20

Бест: VII группа FCI / VII group FCI

 

12.20

Бест: VIII группа FCI / VIII group FCI

 

12.30

АКИТА / Akita (FCI № 255)

1

АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА / American Akita (FCI № 344)

5

САМОЕДСКАЯ СОБАКА (самоед) / Samoyed (FCI № 212)

3

СИБА / Shiba (FCI № 257)

8

СИБИРСКИЙ ХАСКИ / Siberian Husky (FCI № 270)

1

ФАРАОНОВА СОБАКА / Pharaoh Hound (FCI № 248)

1

ЯПОНСКИЙ ШПИЦ / Japanese Spitz (FCI № 262)

1

13.15

Бест: V группа FCI / V group FCI

 

13.20

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / American Staffordshire Terrier (FCI № 286)

3

ВЕЛЬШ ТЕРЬЕР / Welsh Terrier (FCI № 078)

1

ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР / West Highland White Terrier (FCI № 085)

1

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / Jack Russell Terrier (FCI № 345)

2

СТАФФОРДШИРСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР / Staffordshire Bull Terrier (FCI № 076)

1

ФОКСТЕРЬЕР ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ / Fox Terrier Wire (FCI № 169)

2

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ЖЕСТКОШЕРСТНАЯ / Zwerg-Dachshund Rauhhaar (FCI № 148)

1

13.45

Бест: III группа FCI / III group FCI

 

13.45

Бест: IV группа FCI / IV group FCI

 

13.50

КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / Cavalier King Charles Spaniel (FCI № 136)

1

КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ / King Charles Spaniel (FCI № 128)

2

КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / Chinese Crested Dog (FCI № 288)

4

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТОЙ СПАНИЕЛЬ – ПАПИЙОН / Continental Toy Spaniel - Papillon (FCI № 077)

2

МОПС / Pug (FCI № 253)

4

РУССКИЙ ТОЙ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Russian Toy Long-Coat (FCI № 352)

4

ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ / Irish Wolfhound (FCI № 160)

1

БИВЕР / Biewer.

1

ПРАЖСКИЙ КРЫСАРИК / Prazsky Krysarik.

1

ТОЙ-ФОКСТЕРЬЕР / Toy Fox Terrier

1

14.35

Бест: IX группа FCI / IX group FCI

 

14.35

Бест: X группа FCI / X group FCI

 

 

 

Ринг 2. Эксперт – Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург) (86 с.)

11.00

АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА / Australian Shepherd (FCI № 342)

5

БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА / White Swiss Sheperd Dog (FCI № 347)

1

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН / Welsh Corgi Cardigan (FCI № 038)

3

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / Welsh Corgi Pembroke (FCI № 039)

5

КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Collie Rough (FCI № 156)

2

НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / Deutscher Schaferhund (FCI № 166)

3

СХИППЕРКЕ / Schipperke (FCI № 083)

1

ШЕЛТИ / Shetland Sheepdog (FCI № 088)

1

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / Vostochno-Evropeiskaya Ovcharka

1

11.45

Бест: I группа FCI / I group FCI

 

11.50

ДОБЕРМАН / Dobermann (FCI № 143)

3

ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ-КОРСО / Cane Corso Italiano (FCI № 343)

6

РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР / Russian Black Terrier (FCI № 327)

2

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА / Central Asia Shepherd Dog (FCI № 335)

2

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас перец с солью / Miniature Schnauzer – Pepper And Salt (FCI № 183)

1

ЦВЕРГШНАУЦЕР – Окрас чёрный с серебром / Miniature Schnauzer – Black And Silver (FCI № 183)

2

12.20

Бест: II группа FCI / II group FCI

 

12.25

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МАЛЫЙ – Окрас оранжевый, серый, и другие / Deutscher Spitz - Kleinspitz – Orange, Grey, Other Colours (FCI № 097)

4

НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ – ПОМЕРАНСКИЙ / Deutscher Spitz-Zwergspitz / Pomeranian (FCI № 097)

11

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / Yorkshire terrier (FCI № 086)

9

13.15

БИШОН ФРИЗЕ / Bichon Frise (FCI № 215)

2

БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН / Griffon Bruxellois (FCI № 080)

2

ПТИ БРАБАНСОН / Petit Brabancon (FCI № 082)

2

ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ – Окрас белый, чёрный, коричневый / Caniche Grand – White, Black, Brown (FCI № 172)

1

ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ – Окрас белый, чёрный, коричневый / Caniche Moyen – White, Black, Brown (FCI № 172)

2

ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ – Окрас абрикосовый, серебристый, красный / Caniche Nain – Silver, Apricot, Red fawn (FCI № 172)

1

ПУДЕЛЬ ТОЙ / Caniche Miniature (Toy) (FCI № 172)

2

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / French Bulldog (FCI № 101)

7

ЧИХУАХУА ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Smooth-haired (FCI № 218)

3

ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ / Chihuahueno Long-haired (FCI № 218)

2

14.05

 

 

 

 

 

14.45 – Заключительные конкурсы

Тел. (812) 697-61-70,

        8(906) 263-67-84,

       (812)310-01-25,

  моб. +7(931) 290-34-61 

 

e-mail ivanova_elena_07@mail.ru          Itruss-favorit@mail.ru 

Прошедшие выставки 2019 года

Каталог выставки
Здесь можно скачать каталог выставки "Зимняя Фантазия". КЛЖ "Аллен" 17.02.2019 г.
2019-02-17_аллен.pdf
Adobe Acrobat Document 483.1 KB

17.02.2019 КЛЖ  «Аллен» (РКФ, ОАНКОО) Всероссийская выставка собак всех пород (САС,ЧФ) ЗИМНЯЯ ФАНТАЗИЯ

 

 

Эксперты:   Наталья Седых (Санкт-Петербург)

                        Заур Агабейли  (Азербайджан)

                        Юлия Покровская   (Санкт-Петербург)

                        Надежда Молочкова  (Санкт-Петербург)

 

Монопородные выставки:

 

Австралийская овчарка  (КЧК) -     Заур Агабейли  (Азербайджан)

Левретка  (ПК)  -                             Заур Агабейли  (Азербайджан)

Мальтезе (ПК) -                               Заур Агабейли  (Азербайджан)

Цвергшнауцер  (ПК) -                     Заур Агабейли  (Азербайджан)

 

 

Место проведения: СПБ,  Лахта,  Лахтинский  проезд, 86, ТВК  «Гарден Сити»

Запись на выставку

Спонсоры выставки

Дорогие участники выставки «Зимняя Фантазия»,

Рады сообщить, что спонсором нашего кинологического праздника является всемирно известный бренд суперпремиальных кормов Eukanuba™.

Мы полагаем, что качество нашей продукции соответствует вашей любви к своему питомцу - ведь эта любовь, несомненно, включает в себя заботу о его здоровье.

Основу философии Eukanuba в питании собак составляет понимание того, что они произошли от хищников и должны питаться соответственно. 

Поэтому как основной источник белка в рационах Eukanuba мы используем только высококачественные животные белки (преимущественно птицы или ягнёнка).

Мы посвятили больше 60 лет тому, чтобы гарантировать высокое качество наших рационов - и потому уверены, что с Eukanuba™ Ваш питомец раскроет свой потенциал!

www.eukanuba.ru